Новости

Новости

21 июня 2018, 12:44

Культура

Кевин Спейси вернется на экраны после скандала о домогательствах

Фото: ТАСС/Pacific/Barcroft Images/Lev Radin

Американский актер Кевин Спейси появится на экранах в фильме "Клуб миллиардеров" впервые после обвинений в сексуальных домогательствах.

Как пишет The Hollywood reporter, Компания Vertical Entertainment решила выпустить фильм в прокат, объяснив это вложенным в картину трудом других актеров, которые могут пострадать из-за Спейси.

"Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и полностью поддерживаем его жертв. Решение выпустить картину в прокат не было простым или бесчувственным", – заявили представители дистрибьютора.

Спейси обвинили в сексуальных домогательствах в ноябре 2017 года. Об одном из случаев рассказал актер Энтони Рэпп. Инцидент произошел в 1986 году, когда ему было 14 лет. Спейси отверг обвинения и одновременно признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. К первому обвинению присоединились другие кинодеятели, включая членов съемочной группы сериала "Карточный домик".

Скандал повлиял не только на карьеру актера, но и на дела работающих с ним студий. Netflix потеряла почти 40 миллионов долларов, отказавшись работать со Спейси и снимать продолжение сериала "Карточный домик". Компания не выпустит на экраны фильм "Гор", над которым работала с июля 2017 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика