Новости

Новости

03 августа 2022, 13:27

Культура

Студия Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтгерл"

Фото: DC Entertainment/Warner Bros

Выход фильма "Бэтгерл" студии Warner Bros. отменили по причине опасений из-за того, что картина не окупится. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник.

Известно, что изначально фильм планировали выпустить на платформе HBO Max. В апреле в студии решили рассмотреть возможность показала в кинотеатрах.

Тестовый просмотр фильма показал, что большая часть отзывов о картине была оставлена зрителями в негативном ключе. Бюджет фильма, по данным источника, превышает 100 миллионов долларов.

Фильм планировали выпустить в 2023 году. Его сняли по комиксам DC.

Ранее москвичам рассказали о новинках сериалов. Одна из них – "Песочный человек" по произведению Нила Геймана. По сюжету, некий человек призвал в мир людей повелителя снов Морфея, или Песочного человека, и взял его в плен. Морфей смог освободиться лишь спустя 70 лет. Однако при возвращении в собственное царство он понимает, что оно пришло в упадок.

До этого стало известно, что в комиксах Marvel появится новая трансгендерная супергероиня. Героиня Шела Секстон, известная как Эскападе, способна меняться физическим местоположением с другим человеком, обмениваться любым конкретным физическим или абстрактным атрибутом, таким как имущество, навыки, сверхчеловеческие способности и ситуации.

"The City": москвичам рассказали о новинках сериалов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика