Новости

Новости

20 апреля 2018, 19:17

Город

Коллективы из 16 стран выступят на фестивале "Московская весна A Cappella"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

В фестивале "Московская весна A Cappella", который откроется в столице 27 апреля, примут участие вокальные коллективы из 16 стран и более чем 40 российских регионов. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны" со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной.

"В этом году география "Московской весны" стала еще шире, а репертуар – еще разнообразнее. На участие в конкурсе поступило порядка 250 заявок, а отборочный тур прошли 184 исполнителя и коллектива из 16 стран – против 12 стран в прошлом году", – рассказала она.

Москвичей порадуют концертами лучшие вокалисты из России, США, Германии, Италии, Франции, Великобритании, Китая, Казахстана, Израиля, Венгрии, Индии, Латвии, Кореи, Португалии, Грузии и Украины.

В 2018 году фестиваль "Московская весна A Cappella" пройдет с 27 апреля по 9 мая: по всей Москве откроется 61 фестивальная площадка, а живые концерты будут идти на 38 сценах. Гостей ждут сотни концертов, а еще – театрализованные представления, мюзиклы, тематические "музыкальные" мастер-клаcсы для взрослых и детей, экскурсии и выставки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика