Новости

Новости

06 мая 2018, 22:32

Город

В парках Москвы пройдет патриотическая акция "Благодарим Вас за Победу!"

Волонтеры передадут ветеранам открытки от москвичей в День Победы

Патриотическая акция "Благодарим Вас за Победу!" пройдет в столичных парках в преддверии 9 Мая, передает телеканал Москва 24. Ее организатором выступило движение "Волонтеры Москвы".

Накануне праздника волонтеры раздают москвичам открытки для ветеранов. Написав на карточках поздравления и пожелания для ветеранов, их опускают в брендированный почтовый ящик. Впоследствии эти открытки подарят героям Великой Отечественной войны в парках, на Красной площади и во время шествия "Бессмертного полка".

Как сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтерского движения "Мосволонтер", 7 и 8 мая с 14:00 до 16:00, а также 9 мая с 17:00 до 19:00 акция будет проходить у центрального входа в парк "Сокольники", в саду "Эрмитаж", в "Музеоне" и на Центральной аллее Поклонной горы. Кроме того, выразить личную благодарность ветеранам, подписав открытку, можно будет у медиацентра парка "Зарядье" 8 мая с 14:00 до 16:00.

Ранее Сергей Собянин предложил распечатать и вручить ветеранам ко Дню Победы поздравительные открытки от имени москвичей. Форму открытки разместили на персональном сайте мэра столице. В нее нужно было вписать фамилию, имя и отчество ветерана, а также указать место его службы и боевые награды. За этой информацией следовал поздравительный текст с фотографией или картинкой.

Специальный проект M24.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика