Новости

Новости

17 марта 2023, 16:02

События

Москва онлайн покажет экскурсию по выставке "Дом моделей. Индустрия образов"

Выставка "Дом моделей. Индустрия образов" проходит в Музее Москвы

20 марта наши зрители смогут в прямом эфире увидеть экскурсию по выставке "Дом моделей. Индустрия образов", которая проходит в Музее Москвы.

В ходе экскурсии вы узнаете, как в ХХ веке развивалась концепция единой системы моделирования одежды для промышленного производства.

Экспозиция посвящена трем ключевым периодам в мире советской и российской моды, которые связаны с работой Ателье мод (1923 – 1925 годы), Дома моделей на Сретенке (1934 – 1941 годы) и Общесоюзного дома моделей одежды на Кузнецком мосту (1944 – 2002 годы).

Смотрите прямую трансляцию 20 марта в 14:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика