Новости

Новости

07 декабря 2018, 12:19 (обновлено 07.12.2018 12:52)

Происшествия
Главная / Новости /

На Покровке водитель сбил троих рабочих в оранжевых жилетах

"Выбросили и уехали". Страшное ДТП произошло на Покровке

В центре столицы автомобилист сбил троих рабочих в оранжевых жилетах, протащив одного из них около 100 метров. Об этом сообщил очевидец аварии.

По словам очевидца, ЧП произошло у дома № 3 на улице Покровка. Водитель белой Kia, который двигался со стороны станции "Китай-город", сначала выехал на встречку, а затем – на тротуар. Там он сбил трех рабочих в оранжевой форме.

После наезда на людей водитель снова выехал на встречную полосу и направился в сторону Потаповского переулка, передает Агентство "Москва".

Как рассказал очевидец аварии, от удара двое уроженцев Средней Азии отлетели в строну, а третьего машина тащила за собой еще примерно 100 метров. Уточняется, что в момент ЧП в автомобиле находились два человека.

Фото: Агентство "Москва"

"Уже в переулке водитель забуксовал из-за застрявшего под машиной рабочего и немного сдал назад, переехав через пострадавшего", – добавил собеседник агентства. "Потом оба находившихся в машине вышли из салона, достали тело, выбросили и уехали", – отметил он.

Пострадавшие рабочие, по словам очевидцев, очищали снег на углу улицы Покровка и Девяткиного переулка.

По словам представителя ГИБДД, автомобиль наехал на двух пешеходов.

"У дома 8 по Покровскому бульвару автомобиль наехал на двух пешеходов и скрылся с места ДТП. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами", – сказал представитель ГИБДД.

В городе объявлен план "Перехват". По предварительным данным, на рабочих наехал водитель, сотрудничающий с сервисом "Яндекс.Такси".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика