Новости

Новости

15 октября 2013, 15:43

Общество

Проект "Доктор рядом"

Проект "Доктор рядом" - партнерство муниципалитета и коммерческих организаций. В рамках проекта частные поликлиники появятся на первых этажах жилых домов. 8 первых помещений подобрал департамент имущества столицы под новые медкабинеты в жилых районах.

Стоимость аренды помещения под поликлинику составит 1 рубль за квадратный метр в год. Это позволит заинтересовать частных инвесторов. Лечение для москвичей будет бесплатным, а услуги, оказанные им, оплатит ОМС. Проект "Доктор рядом" будет интересен врачам и собственникам поликлиник.

Подробнее – в нашей инфографике.

Графика компании "Визарт".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика