Новости

Новости

30 августа 2019, 14:00

Общество

На ВДНХ стартовал форум "Город образования"

29 августа на ВДНХ в павильоне № 75 открылся Московский международный форум "Город образования". Для гостей подготовили более 700 мероприятий, деловую, познавательную и развлекательную программы. На форуме можно узнать о проектах столичного образования, а также принять участие в благотворительном забеге.

Главная тема мероприятия – "Город, который учит и учится". В форуме примут участие более тысячи ведущих российских и международных экспертов из более чем 50 стран мира.

В экспозиции представлены ключевые проекты столичного образования: "Московская электронная школа", предпрофессиональные классы, площадка WorldSkills, "Мои достижения в моем городе", "В кадре – кадры", лаборатория дошкольного образования, "Робосет", "Зона московских колледжей", "Техносфера московской школы" и другие.

В рамках форума пройдут Съезд учителей города Москвы и Городской педагогический совет, Третья конференция руководителей систем образования городов мира, Международная конференция Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, а также Слет Российского движения школьников.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика