Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 октября 2020, 15:00

Общество

В Москве пройдет Международная Выставка оружия и товаров для охоты

В Московском Гостином дворе состоится Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты "ORЁLEXPO 2020", которая проводится при поддержке Государственной корпорации "РОСТЕХ" в лице руководителя Сергея Чемезова.

Цель отраслевой выставки– объединение на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма.

Стратегия "ORЁLEXPO 2020" – насыщенная деловая программа с участием руководителей "РОСТЕХА", Минпромторга, Союза Российских оружейников, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и пресс-конференцию ведущих экспертов по оружию и охоте. В рамках этой программы планируется обсуждение актуальных вопросов развития оружейной отрасли в нашей стране, совершенствование законодательных инициатив и нормативной базы, а также проведение практических занятий, мастер-классов и презентаций новинок. Все это направлено на поддержку и развитие отечественного производства оружия.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика