Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 декабря 2016, 20:57

Происшествия

Девушку обвинили в организации убийства матери, братьев и сестры

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Арестована 24-летняя Дарья Переверзева, которую обвиняют в организации убийства матери и ее троих детей, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, в 2014 году Переверзева и ее сожитель Дмитрий Колесников спланировали убийство матери и ее 12-летнего сына, чтобы завладеть деньгами и недвижимостью семьи.

Выбрав удобный момент, мужчина задушил 43-летнюю женщину, а затем ее 12-летнего сына. Чтобы скрыть следы преступления, он устроил пожар. На втором этаже дома находились еще дети потерпевшей – трехлетние двойняшки. Мальчик и девочка задохнулись угарным газом.

Оперативники задержали Колесникова, а вот Переверзевой удалось скрыться. Девушку арестовали в декабре 2016 года. Уголовное дело против Колесникова завершено, а в отношении Переверзевой расследование продолжается.

7 сентября 2014 года после тушения пожара в частном доме в подмосковных Химках следователи обнаружили тела женщины и трех ее детей. На шее погибшей женщины, являвшейся менеджером крупной нефтяной компании, нашли синтетическую веревку, связанную двойным узлом.

Тогда в полицию обратился Дмитрий Колесников. По его словам, он проснулся в горящем доме со связанными руками, и ему удалось спастись.

Уже тогда следователи подозревали молодого человека в причастности к преступлению.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика