Новости

Новости

19 января 2018, 14:30

Общество

Общий дом бывших супругов. Что происходит с Арменом Джигарханяном после развода

Скандал в семье Армена Джигарханяна длится уже несколько месяцев. Заявления теперь уже бывших супругов противоречат друг другу, а самому народному артисту вновь потребовалась медицинская помощь. По крайней мере так говорят источники в медицинских кругах столицы. Подробности − у телеканала Москва 24.

Фото: Интерпресс/Дмитрий Тимофеев

Армен Джигарханян проведет в больнице еще несколько дней. Об этом телеканалу Москва 24 сообщил собеседник из медицинской среды. По его словам, у 82-летнего народного артиста СССР грипп с температурой. Актера увезли на скорой с подозрением на гипертонический криз и невралгию. Сейчас он находится в сознании.

Неотложку вызвали прямо в театр вечером в среду, 17 января. Сведения о резком повышении артериального давления у Джигарханяна пришли на фоне сообщений в СМИ о том, что его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская хочет оспорить развод. Бывшая жена утверждает, что развод произошел искусственно, без ее согласия, хотя сам актер не раз говорил, что не хочет продолжения отношений.

Сама Цымбалюк-Романовская заявила телеканалу Москва 24, что шумиху в прессе организовали недоброжелатели. По ее словам, актера от нее изолировали и не позволяют им общаться. Тем не менее, как рассказали в окружении Джигарханяна, он проживает в квартире в одном доме с Цымбалюк-Романовской.

О семейном скандале стало известно в конце октября. Тогда Армен Джигарханян заявил СМИ, что супруга хочет завладеть его театром. Тогда же Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление об уходе из театра.

В результате разгоревшегося скандала здоровье актера резко ухудшилось, а 23 ноября он был экстренно госпитализирован. 27 ноября Кунцевский суд официально оформил их развод. В зал, где слушалось дело, ни артист, ни его теперь уже бывшая супруга не пришли: их представляли адвокаты. Заседание проходило в закрытом режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика