Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 ноября 2012, 19:42

Город

"Рождественская деревня" откроется на ВВЦ 24 ноября

Фото: ИТАР-ТАСС

Первая в этом году в столице "Рождественская деревня" откроется территории Всероссийского выставочного центра. Праздничные мероприятия по этому поводу пройдут уже 24 ноября.

В 10.00 на ВВЦ заработает торговая ярмарка, с 13.00 начнутся концерты и развлечения, а на 17.00 запланировано торжественное открытие "Рождественской деревни" во главе с новогодней елкой.

Поскольку зима в Москве еще не вступила в свои права, традиционный ледовый каток, лыжня, горка и ледяные скульптуры появятся на ВВЦ позже.

Тем не менее, любителей покататься ждет сюрприз: 24 ноября будет открыт роллер-каток площадью 10 тысяч квадратных метров, освещенный мультимедийными прожекторами, сообщает пресс-служба Всероссийского выставочного центра.

В день открытия "Рождественской деревни" гостей будут поздравлять Дед Мороз, Снегурочка и их заморский коллега Санта Клаус. Кроме того, состоится дефиле джаз-оркестра Санта Клаусов и ансамбля Снегурочек-барабанщиц, которые пройдут парадом по территории праздника.

В предновогодние дни на ВВЦ заработает волшебная почта, с помощью которой можно отправить письмо Деду Морозу, а также поздравить родных и близких, отправив им телеграмму.

В праздники на ВВЦ приедут сибирские ездовые хаски. В день открытия можно будет поиграть и сфотографироваться с щенками, а когда ляжет снег, инструкторы станут проводить мастер-классы по управлению упряжками.

Также, в "Рождественской деревне" пройдут мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола и другие. А на территории ВВЦ будет действовать бесплатный Wi-Fi.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика