Новости

Новости

19 ноября 2012, 19:48

Политика

В Подмосковье намерены решать проблемы военных городков вместе с Шойгу

Сергей Шойгу Фото: ИТАР-ТАСС

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что надеется решать проблемы военных городков совместно с Сергеем Шойгу. Воробьев подчеркнул, что не намерен строить отношения компанией "Славянка", которая на сегодня является крупнейшим поставщиком услуг ЖКХ вооруженным силам.

"Похоже на то, что они воровали, причем довольно крепко, поэтому у нас есть партнер в министерстве обороны - это бывший губернатор Московской области Шойгу ", - приводит слова Воробьева РИА Новости.

И.о. губернатора также отметил, что на сегодня условия проживания и состояние инфраструктуры в военных городках Подмосковья ужасающие.

С ним согласился председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. По его словам, главная проблема городков - удручающее состояние жилищно-коммунального комплекса. Он отметил, что с приходом Шойгу на пост обороны начались активные антикоррупционные проверки и тщательному анализу подвергнутся все околовоенные структуры.

По словам Брынцалова, жалобы на компанию "Славянка" поступают постоянно, жителям навязывают услуги, отправляют двойные квитанции и не обеспечивают надлежащее водо- и теплоснабжение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика