Новости

Новости

08 ноября 2012, 19:00

Экология

В парках Москвы пройдет акция "Покормите птиц зимой"

Фото: ИТАР-ТАСС

С 10 по 23 ноября на особо охраняемых природных территориях пройдут мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц, сообщает пресс-служба департамента природопользования Москвы.

10 ноября в Бирюлевском Дендропарке пройдет акция "Построим дом", где всем желающим покажут, как изготавливать кормушки для птиц. Также пройдет конкурс поделок из природного материала и блиц-фотоконкурс "Осень в парке".

12 ноября в природно-историческом парке "Кузьминки-Люблино" все желающие смогут изготовить кормушки для птиц, 14 ноября можно будет заготовить и развесить в парке несоленое сало для синиц, а 18 ноября пройдет мастер-класс по изготовлению фигурок птиц из дерева, войлока и соломы.

13 ноября в природном заказнике "Дегунинский" посетителей встретят экологи, которые расскажут о правилах подкормки птиц и о том, что едят пернатые.

С 14 по 23 ноября в Воскресной школе Зеленограда, в московских школах №1194, №98 и №1317, а также в митинском социальном центре "Благополучие" под руководством сотрудников Департамента природопользования Москвы пройдут мастер-классы для детей по изготовлению кормушек, викторины и игровые программы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика