Новости

Новости

13 сентября 2015, 09:14

Город

Реконструкция на станции метро "Варшавская" завершена на 85 процентов

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Реконструкция станции метро "Варшавская" завершены на 85 процентов. А в октябре планируется закончить ремонтные работы полностью, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Полностью завершены работы по ремонту пола, потолка, лестниц, навесов и перекрытий. Лестничные сходы оборудованы жидкостным обогревом, который позволит избежать образования наледей в зимнее время. В настоящее время идут работы по реставрации стен и монтажу светильников продолжаются.

Отметим, сейчас работы по благоустройству вестибюлей и подуличных переходов ведутся на 96 станций метро. Более чем на 80 процентов завершено благоустройство еще на трех станциях: "Каховской", "Аннино" и "Чкаловской". При этом работы на станции метро "Варшавская" наиболее близки к завершению.

"Благодаря программе благоустройства вестибюлей и подуличных переходов мы создаем комфортные условия для миллионов пассажиров метрополитена. Особое внимание мы уделяем созданию условий для маломобильных граждан, транспортной безопасности и обновлению износившейся инфраструктуры старых станций", – сказал заммэра, глава департамента транспорта Максим Ликсутов.

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика