Новости

Новости

10 февраля 2015, 02:21

Происшествия

В Зеленограде задержаны подозреваемые в хранении наркотиков

Фото: ТАСС

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции остановили автомашину марки "Мицубиси" для проверки документов.

В ходе досмотра иномарки было обнаружено и изъято порошкообразное вещество неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – амфетамином, общей массой более 5 граммов.

В отношении задержанного, 27-летнего жителя Зеленограда, возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".

В этот же день возле одного из домов в 11-ом микрорайоне задержали подозреваемую в хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у 32-летней женщины был обнаружен и изъят пакетик с веществом неизвестного происхождения.

Кроме того, при проведении осмотра по месту жительства подозреваемой полицейские изъяли еще несколько пакетиков с аналогичным веществом.

Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – марихуаной, общей массой более 77 граммов.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика