Новости

Новости

На фотоакции "Сушка" научат снимать портреты и репортажи

Фото: m24.ru

Сад "Эрмитаж" превратится 21 июня в площадку фотопроекта "Сушка". В рамках акции, которую проведет сетевое издание M24.ru при поддержке Академии фотографии, горожане не только поделятся друг с другом своими лучшими снимками, но и научатся делать качественные фоторепортажи и правильно выстраивать композицию.

Мастер-классы проведут педагоги Академии фотографии, мастера Николай Самара, Дмитрий Суходольский, Виталий Оборин. Познакомиться с информацией о фотографах и увидеть их работы можно здесь.

Всего занятий будет три: "Пять основных приемов в пленерной портретной фотографии", "Пять основных приемов в съемке репортажа", "Пять основных композиционных приемов в фотографии".

"Сушка" предоставляет каждому горожанину возможность принести на площадку свои фотоработы, а затем повесить их на специальные веревки, прикрепив бельевыми прищепками. В обмен на свои снимки можно забрать понравившиеся кадры других участников акции.

Приветствуются подписанные фотографии – например, такие, на которых автор оставил необычное послание, передал кому-нибудь привет или сообщил собственные координаты.

Сад "Эрмитаж" будет разбит на несколько жанровых зон ("портрет", "неформат", "природа и животные", "репортаж"), в каждой из которых пройдут творческие мастер-классы от профессионалов фотографии. Также откроется конкурсная площадка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика