Новости

Новости

20 декабря 2013, 11:51

Происшествия

Врачи борются за жизнь детей, пострадавших в ДТП на Кутузовском

Дети погибшего вице-премьера Дагестана находятся в тяжелом состоянии

Медики продолжают бороться за жизнь детей, пострадавших в крупном ДТП на Кутузовском проспекте.

Как сообщает телеканал "Москва 24", одна девочка находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации, двое других детей - в тяжелом состоянии.

"С утра пройдет консилиум профессоров, будем определяться по тактике. Все необходимое, чтобы оказать квалифицированную помощь в наших больницах, безусловно, есть", - сообщил телеканалу глава департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов.

Напомним, авария произошла накануне в месте проведения ремонтных работ около дома номер 33, где установлены бетонные блоки. По предварительным данным, вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев находился за рулем автомобиля Mercedes, который совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Chevrolet. После удара машины перевернулись, и микроавтобус загорелся, в нем погибли два человека. В разбитые автомобили въехали еще три иномарки.

Прибывшие на место происшествия пожарные и спасатели потушили огонь и помогли доставить пострадавших в медицинские автомобили. Махачев скончался в карете "скорой помощи". Его тело планируют доставить сегодня днем в Дагестан для похорон.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика