Новости

Новости

03 июля 2013, 19:45

Мэр Москвы

Собянин обратится к депутатам с просьбой подписаться за Навального

Сергей Собянин поможет Навальному собрать подписи к выборам мэра

Сергей Собянин выступил с заявлением о предстоящих выборах мэра Москвы. По его словам, вполне возможно, он обратится к муниципальным депутатам, таким образом, будет оказана поддержка в сборе подписей за известного оппозиционера Алексея Навального, сообщает телеканал "Москва 24".

"Что касается ситуации с Навальным, я вполне допускаю и считаю, что он должен участвовать в выборной кампании. Я считаю, что у москвичей должно быть больше выбора, больше разных точек зрения на развитие города (...) Считаю вполне возможным, что мы окажем поддержку в сборе подписей от мунициальных депутатов. Но для этого с ними придется поработать", - сообщил Сергей Собянин.

Он отметил, что сегодня у кандидатов на пост мэра столицы осталось очень мало времени на то, чтобы собрать недостающие подписи.

"У нас сегодня уже критическое время до сдачи подписей, и те кандидаты в мэры, которые не набирают этого количества подписей, должны их набрать буквально за оставшиеся несколько дней. Если кому-то из них не хватает 2-3-4 подписи, это вообще не проблема, они соберут. Но когда не хватает 80 процентов подписей, это огромная работа, которую надо провести с муниципальными депутатами - уговорить их подписаться за того или иного кандидата и, в частности, за Навального", - сказал Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика