Новости

Новости

28 ноября 2016, 13:22

Фестивали и праздники

Открытие "ГУМ-катка" на Красной площади пройдет 29 ноября

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

ГУМ-каток на Красной площади откроется 29 ноября, сообщает сайт "Вечерней Москвы".

Посетителей каток и ярмарка начнут принимать с 30 ноября и по 28 февраля. Москвичи и гости столицы смогут ежедневно посещать площадку с 10:00 до 23:00.

На открытии сезона будут представлены фрагменты нового ледового шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик". Любимой сказке в этом году исполняется 200 лет. Ее исполнят олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Посмотреть прямую трансляцию можно на портале "Москва онлайн" 29 ноября в 20:00.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
Каток и ярмарка на Красной площади в этом году будут оформлены в стилистике русского авангарда. В 28 домиках, будто сошедших с полотен Марка Шагала, можно будет приобрести различные сувениры, елочные украшения или угоститься традиционными русскими закусками.

Вход на все сеансы (кроме бесплатных утренних) в будние дни взрослым будет стоить 400 рублей, а детям с 7 до 12 лет – 200 рублей. Первые три сеанса в будни и два первых сеанса в выходные для посещения будут бесплатными. Такой режим сохранится на протяжении всей работы катка на Красной площади. Исключение составят только новогодние праздники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика