Новости

Новости

14 января 2013, 13:11

Следствие

Мотивом убийства Ирины Кабановой ее муж назвал бытовой конфликт

Мотивом убийства Ирины Кабановой ее супруг назвал бытовой конфликт

Мотивом убийства Ирины Кабановой ее муж назвал бытовой конфликт на почве нехватки денег. Следователи не подтвердили информацию о том, что мотивом преступления могли стать личные отношения супругов.

В ходе допроса Кабанов сообщил, что поссорился с женой и задушил ее. После чего нанес удар ножом, а затем расчленил тело и собирался вывезти его на автомобиле. При этом два дня спустя Кабанов обратился в полицию с заявлением о пропаже жены, после чего в Москве были организованы ее поиски. Останки убитой были обнаружены в ходе осмотра автомобиля во дворе дома, где проживали Кабановы.

Подозреваемый признал свою вину и показал, где спрятал документы и мобильный телефон жены. После задержания мужчина заявил, что в момент убийства находился в состоянии аффекта. В ближайшее время Кабанов пройдет психиатрическую экспертизу.

Напомним, мать троих детей 39-летняя Ирина Кабанова исчезла 3 января. Вскоре следствие предъявило обвинение Алексею Кабанову, признавшемуся в убийстве своей жены. По решению суда он арестован до 12 марта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика