Новости

Новости

24 августа 2016, 10:00

В мире

Российских туристов в районе землетрясения в Италии нет - Ростуризм

В центральной Италии произошло мощное землетрясение

Российских туристов в районе землетрясения в Италии быть не должно – как сообщает телеканал "Москва 24" со ссылкой на Ростуризм, регион не считается популярным местом отдыха.

Землетрясение произошло на границе областей Лацио, Умбрия, Марке и Абруццо, погибли не менее 14 человек. Операцию по спасению затрудняет то, что многие затронутые стихией районы труднодоступны.

Эпицентр толчков магнитудой 6,3 находился в провинции Рьети на глубине четырех километров. Пострадали несколько итальянских городов.

МЧС России уже выразило готовность оказать Италии помощь в разборе завалов и поиске людей. Несмотря на то, что колебания ощущались в Риме, авиасообщение с городом не нарушено.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика