Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

30 декабря 2012, 13:44

ЧП

Red Wings выплатит семьям погибших в авиакатастрофе по 2 млн рублей

Фото: Читатели M24.RU

Страховые выплаты семьям погибших и пострадавших составят 10 тысяч долларов на каждого. Кроме того, авиакомпания Red Wings выплатит по 2 миллиона рублей на каждого погибшего и по 1 миллиону на каждого пострадавшего. Ранее сообщалось, что родственникам погибших выплатят по 1 миллиону рублей.

Компания также возьмет на себя все расходы на ритуальные услуги, лечение и реабилитацию пострадавших, сообщил гендиректор Леонид Ицков на заседании комиссии Министерства транспорта по ликвидации последствий авиакатастрофы.

Он также рассказал, что компания взаимодействует с семьями погибших, в том числе и по вопросам определения мест захоронения.
Министру транспорта Подмосковья Александру Зайцеву поручено взять этот вопрос под личный контроль, сообщает пресс-служба Минтранса.

По информации замминистра здравоохранения Игоря Каграманяна, 4 пострадавших сейчас находятся в клиниках Москвы. Состояние троих оценивается как тяжелое, одной - как крайне тяжелое. Для оказания им медицинской помощи привлечены ведущие специалисты, с родственниками пострадавших работают психологи института им. Сербского. Семьям погибших также оказывается психолого-психиатрическая поддержка.

На 30 декабря также намечено проведение судебно-медицинской экспертизы и опознание погибших.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика