
Фото: muzeon.ru
1 и 2 мая в парке искусств "Музеон" пройдет Фестиваль шагающих оркестров. В нем примут участие такие зарубежные коллективы, как CQMD и Apples, а из отечественных будут "1/2 Orchestra" и "Биг Бенд". Коллективы дадут концерты, устроят музыкальные поединки и многое другое.
Дети смогут посетить специальную площадку, где можно потрогать и попробовать сыграть на любом музыкальном инструменте.
Кроме того, в рамках фестиваля пройдет ярмарка изделий ручной работы, кулинарии, одежды.
Начало - в 14.00.








Собянин сообщил о нейтрализации еще одного БПЛА на подлете к Москве




















