Новости

Новости

04 апреля 2014, 18:02

Культура

В "Музеоне" пройдет Фестиваль шагающих оркестров

Фото: muzeon.ru

1 и 2 мая в парке искусств "Музеон" пройдет Фестиваль шагающих оркестров. В нем примут участие такие зарубежные коллективы, как CQMD и Apples, а из отечественных будут "1/2 Orchestra" и "Биг Бенд". Коллективы дадут концерты, устроят музыкальные поединки и многое другое.

Дети смогут посетить специальную площадку, где можно потрогать и попробовать сыграть на любом музыкальном инструменте.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет ярмарка изделий ручной работы, кулинарии, одежды.

Начало - в 14.00.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика