Новости

Новости

13 декабря 2023, 18:20

Культура

"Вот это любовь": Олег Янковский и Людмила Зорина

Саратовский цирк – в гримерке готовится к выступлению студентка театрального училища Людмилы Зориной. Ей поручили провести праздничный концерт на арене. Обещали хорошего соведущего. Девушка пробегает глазами по сценарию и нервничает.

Открывается дверь, и появляется высокий парень с обаятельной улыбкой и игривым прищуром. Студент того же саратовского училища Олег Янковский был назначен в пару к Зориной. Но тогда девушка подумала не об этом – у нее в голове пронеслось: "С ним бы я хотела провести не только этот вечер, но и всю жизнь". Подробнее – в программе "Вот это любовь".

Программа: Вот это любовь!

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика