23 июля 2021, 15:00
ТранспортДвижение транспорта перекроют в Дмитровском переулке с 23 июля
Фото: портал мэра и правительства Москвы
Движение транспорта перекроют в Дмитровском переулке Москвы с 23 июля. Об этом сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства столицы.
"С 23:00 23 июля до 06:00 26 июля будет полностью перекрыто автомобильное движение в Дмитровском переулке", – уточнили в ведомстве.
На участке уложат двухслойное асфальтобетонное покрытие проезжей части. Работы пройдут при участии более чем 40 единиц спецтехники.
Ограничения на движение вводятся из-за большого количества инженерных коммуникаций в узкой проезжей части. Проехать к домам смогут только местные жители и спецтехника.
Объезд закрытого переулка возможен по улицам Большая Дмитровка и Петровка. Маршруты будут обозначены на специальных информационных щитах.
Ранее движение временно ограничили в четырех районах Москвы в связи с закрытием участка Сокольнической линии с 16 июля по 9 августа. Схема проезда изменится в Раменках, Хамовниках, Проспекте Вернадского и Тропарево-Никулино.