Новости

Новости

14 декабря 2019, 15:00

Культура

Выступление группы "Мумий Тролль"

В ВТБ Арене прошел большой новогодний концерт "С Новым годом, Крошка!" группы "Мумий Тролль". Этой программой группа подвела своеобразные итоги насыщенного концертного года, который был посвящен масштабному гастрольному туру по городам России и мира с программой "Морская х Северозапад". Такое название, говорит Илья Лагутенко — это курс движения группы.

Подготовка программы "С Новым годом, Крошка!" началась почти год назад, когда к группе присоединилась международная команда видео-операторов, художников-сценографов, программистов, декораторов и даже архитекторов, которые вместе взялись создавать новую концертную реальность Мумий Тролля. И действительно назвать просто концертом все действие невозможно: несколько экранов транслировали выступление группы, заранее отснятые ролики и видеоряд, что превращало происходящее на сцене в клип.

Концерт начался с того, что артисты "десантировались" на сцену из летающей тарелки силуэтами по белому занавесу, как в театре теней. И дальше на все время выступления, музыканты, зрители, музыка, песни и свет превратились в единое целое живущее в унисон.

Под песню "Дельфины" со сцены выплыл огромный дельфин и пока звучала музыка величественно проплыл вокруг всего танцпола, вызвав бурю восторга у фанатов. На бис артисты вышли с заглавной песней концерта: "С новым годом, крошка!".

Фото: Москва 24\Лидия Широнина и Александра Судьбина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика