Новости

Новости

Уникальные церемонии бракосочетания прошли в музее-заповеднике "Царицыно"

В музее-заповеднике "Царицыно" на открытии IX Фестиваля исторических садов прошли уникальные церемонии бракосочетания. Три семьи были созданы в тематическом саду "Любовь в большом городе", сообщила начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Церемонии состоялись на фоне изящной плакучей ивы, расположившейся в центре сада. Своими ветвями она создала камерное и уютное пространство. Красочные огни, которыми украшен сад, напоминали световой дождь, а белоснежная тропинка с композицией из двух обручальных колец вела к цветущему островку с качелями.

Подать заявление на регистрацию брака можно на портале государственных услуг или на mos.ru. Для проведения торжественных церемоний в Москве доступно свыше 60 площадок, включая дворцы бракосочетания, музеи, станцию метро "Маяковская", усадьбы и рестораны.

Фото: Москва 24/Валерия Калугина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика