Новости

Новости

01 октября 2015, 18:53

Культура

В баре "Эма" выступит лондонский продюсер Тимоти Фэйрплей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

3 октября в клубе и баре "Эма" выступит лондонский продюсер Тимоти Фэйрплей. Как сообщают организаторы концерта, также на сцену выдут диджеи Kito Jempere и Гриша Нелюбин.

Главной персоной вечера станет британец Тимоти Фэйрплей, известный работой в проекте Asphodels. Его дуэт с Энди Уэзероллом собрал все грани электронной музыки, от краут-рока до психоделического диско, хауса и даже даба. Его музыкальная карьера начиналась в середине нулевых в составе экспрессивной нью-вейв группы Battant.

Следующим приглашенным гостем станет петербургский диджей и продюссер Kito Jempere. Во второй половине нулевых он принимал участие в даунтемпо-коллективе Uniquetunes, затем заработал признание уже в качестве бенд-лидера, основав формацию The Saint Petersburg Disco Spin Club. В прошлом году увидел свет его дебютный диск Objects, записанный в стиле современного хауса.

Третьим участником концерта заявлен москвич Гриша Нелюбин, участник дуэта Jackethat, регулярный участник мероприятий в "Арме", "Стрелке" и "Симачев-Баре".

Место: бар "Эма"

Время: 3 октября в 21.00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика