Новости

Новости

20 августа 2021, 19:00

Общество

"Жизнь в большом городе": госуслуги

Вместо бумажного паспорта – смарт-карта. В Минцифры России совместно с правительством Москвы разрабатывают возможность внедрения электронного паспорта. Окончательное решение должно появиться в конце года, зато о возможных плюсах эксперты рассказывают уже сейчас.

Говорят, таким образом горожане смогут получать еще больше онлайн-услуг удаленно. Но насколько это необходимо москвичам? Для чего сегодня чаще всего обращаются в центры госуслуг, а также кто и зачем устраивается туда на работу? Подробнее – в программе "Жизнь в большом городе".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика