Новости

Новости

04 декабря 2019, 15:08

Происшествия

СК начал проверку по факту ДТП с автобусом в Саратове

Фото: соцсети

Следственный комитет организовал проверку по факту ДТП с автобусом в Саратове. Об этом говорится на сайте областного управления СК РФ.

"Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса", – говорится в сообщении.

Авария произошла 4 декабря вблизи дома 24 на улице Орджоникидзе. Там пассажирский автобус, следовавший по городскому маршруту № 6, врезался в световой столб. По предварительной информации, 38-летний водитель не справился с управлением.

В ведомстве подчеркнули, что, по предварительным данным, в результате столкновения пострадали 20 пассажиров, 15 из которых были доставлены в больницы.

В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

1 декабря авария с участием автобуса случилась в Забайкалье. Водитель не справился с управлением и вылетел с моста на замерзшую реку Куэнгу.

Погибли 19 человек, 17 из них являются жителями Сретенского района. Личности всех жертв установлены. Индивидуальный предприниматель, организовавший перевозку пассажиров автобусом, задержан.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика