Новости

Новости

28 сентября 2019, 22:19

Город

Расписание электричек на Рижском направлении МЖД изменится

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Расписание поездов Рижского направления МЖД изменится с 30 сентября по 16 октября в связи с ремонтом пути.

"Часть электричек выведут из расписания, несколько проследуют по укороченному маршруту. У некоторых пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок, например, пройдут без посадки и высадки платформы: Опалиха, Красногорская, Аникеевка, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская и Дмитровская", – указано на сайте МЖД.

Ремонт будет проходить с 10:00 до 18:00 на втором главном пути участка Тушино – Павшино – Нахабино. Из-за этого движение поездов организуют по одному пути в реверсивном режиме.

Ранее сообщалось, что расписание пригородных поездов Киевского направления МЖД изменится 29 сентября, а также 5 и 6 октября. Это необходимо для строительства третьего главного пути на участке Солнечная – Внуково. В ходе работ железнодорожникам предстоит демонтировать старый мост, а также уложить рельсошпальную решетку и отрегулировать контактную сеть. Работы будут вести главным образом в ночное время, чтобы не сокращать количество электричек днем.

До этого также говорилось об изменении графика движения электричек Казанского направления МЖД. Новое расписание будет действовать до конца сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика