Новости

Новости

26 октября 2021, 05:32

В мире

Неизвестный выстрелил в пассажира в метро Нью-Йорка

Фото: depositphotos/dechevm

Мужчина выстрелил в одного из пассажиров метро в Нью-Йорке. Инцидент произошел в час пик, когда в вагоне было много людей. Об этом со ссылкой на полицию города сообщает ТАСС.

Уточняется, что один из пассажиров потребовал от другого отдать телефон, после чего выстрелил ему в ногу. Все произошло на линии N, когда поезд приближался к одной из центральных пересадочных станций на Манхэтэне.

По данным сотрудников правоохранительных органов, больше никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что один человек был ранен в результате нападения с ножом в аэропорту немецкого Дюссельдорфа. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

До этого неизвестный напал с ножом на мужчину в центре Лондона. Инцидент произошел у станции метро Oxford Circus на пересечении улиц Оксфорд-стрит и Риджент-стрит. На станции провели эвакуацию всех пассажиров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика