Новости

Новости

22 июля 2020, 19:06

Происшествия

Собака покусала мальчика в Красногорске

Фото: Москва 24/Игорь Иванко

Собака покусала семилетнего мальчика в подмосковном Красногорске. Об этом сообщила глава округа Эльмира Хаймурзина в своем аккаунте в Instagram.

Ребенок доставлен в больницу с множественными травмами лица. Он был направлен в отделение детской хирургии. В настоящее время происходит подготовка к операции, ребенку оказали первичную помощь.

Хаймурзина сообщила, что на него напала хаски. Она гуляла во дворе без намордника. Ее направили на карантин. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия. Инспектор правоохранительных органов работает с хозяйкой собаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в Красногорске на 7-летнего мальчика напала хаски, гулявшая без намордника во дворе по ул. Первомайская. Ребенок госпитализирован в детскую хирургию КГБ №1 @krasbol с множественными травмами лица, ему оказана первичная помощь, идет подготовка к операции. В обстоятельствах происшествия разбирается полиция @50mvd, собака будет направлена в карантин специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия МО @minselhozmo. Хозяйка собаки сама отвезла мальчика в больницу. Сейчас с ней работает инспектор полиции. ⠀ #БерегитеДетей #Красногорск #ЧП #НашеПодмосковье

Публикация от Эльмира Хаймурзина (@elmirakhaimurzina)

Ранее собака покусала ребенка на детской площадке в одном из дворов на улице Героев Панфиловцев. В результате инцидента пострадала малолетняя девочка. Сообщалось, что после этого хозяйка собаки начала оскорблять собравшихся вокруг очевидцев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика