Новости

Новости

03 февраля 2023, 16:06

Происшествия

Ребенок выпал из окна и всю ночь пролежал в снегу, пока мать гуляла

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В городе Волжском возбудили уголовное дело против 41-летней местной жительницы, оставившей пятилетнего сына одного, сообщает пресс-служба МВД.

Мальчик выпал из окна третьего этажа в четверг, 2 февраля. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. О случившемся в полицию сообщили очевидцы, которые увидели ребенка, лежащего возле дома по улице Машиностроителей.

Правоохранители установили, что мать мальчика вечером выпила алкоголь, уложила сына спать и ушла с подругой в увеселительные заведения. Женщина гуляла до утра и вернулась, когда на месте происшествия уже работали полицейские.

Мать состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Возбуждено дело по статье "Оставление в опасности". Подозреваемая созналась в содеянном, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что ребенок умер после госпитализации из спортзала московской школы. При осмотре ребенка специалисты не обнаружили следов телесных повреждений. СК проверял наличие признаков по статье "Убийство".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика