Новости

Новости

25 октября 2022, 09:14

Культура

Генри Кавилл вернется к роли Супермена

Фото: кадр из фильма "Человек из стали"; режиссер – Зак Снайдер; производство – Legendary Pictures

Актер Генри Кавилл вернется к роли Супермена в экранизациях комиксов DC. Об этом он написал в своем аккаунте в одной из социальных сетей, сообщает "Газета.ру".

"Я хотел подождать, прежде чем публиковать это, потому что хотел дать вам всем шанс посмотреть "Черного Адама". Но теперь я хочу заявить официально: я вернулся к роли Супермена", – заявил Кавилл.

Фильм "Черный Адам", на который ссылается актер, вышел в мировой прокат 21 октября 2022 года. В картине есть эпизодическое появление Супермена, которого в предыдущих фильмах киновселенной DC играл именно Генри Кавилл.

Артист подчеркнул, что камео его персонажа в "Черном Адаме" стало "лишь малой частью того, что должно произойти", однако не сообщил каких-либо иных подробностей.

Впервые Супермен в исполнении Генри Кавилла появился на экранах в 2013 году, когда в прокат вышла картина "Человек из стали". Персонаж также фигурировал в фильмах "Бэтмен против Супермена" и "Лига справедливости".

В начале октября стало известно, что сценарист американского триллера "Джокер" от студии DC Films Скотт Сильвер выступит сценаристом экранизации серии комиксов о Спауне. Проектом занимается хоррор-студия Blumhouse.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика