Новости

Новости

17 июня 2016, 16:15

Здравоохранение

В столице присвоили звания "Почетный медицинский работник города"

Лучшим столичным специалистам впервые присвоили звания "Почетный медицинский работник" и "Заслуженный врач" города. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Новые награды были утверждены в конце прошлого года. Почетные знаки за отличную работу в пятницу вручили сотрудникам стоматологической поликлиники номер 62. Она является крупнейшей в столице и входит в систему обязательного медицинского страхования.

"Медицина очень серьезно развивается, развивается высокотехнологичная медицина. Появляется очень много лекарственных препаратов. Нашим докторам нужно очень много тратить времени и сил на повышение собственной квалификации. Они это делают, и тем самым вселяют надежду в нас, что мы будем получать самые современные медицинские услуги", – рассказала победитель предварительного голосования партии "Единая Россия" Любовь Духанина.

Торжественная церемония вручения наград прошла в преддверии Дня медицинского работника. Его традиционно отмечают каждое третье воскресение июня, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика