Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 апреля 2013, 12:32

Общество

Чаще всего на сайтах мэрии ищут вакансии

Фото: ИТАР-ТАСС

Жители столицы посещают городские порталы не только для того, чтобы оставить жалобы, но и чтобы найти полезную информацию о Москве. Департамент информационных технологий составил топ-10 поисковых запросов москвичей.

Как сообщили M24.ru в ведомстве, чаще всего горожане интересуются вакансиями в правительстве Москвы, новым билетным меню, программой сноса пятиэтажек, "черным списком" АЗС, порядком выдачи пропусков на МКАД, ТТК и Садовое кольцо для большегрузов.

Кроме того, пользователей волнует "Ночь в музее", сведения о доходах чиновников, бронирование даты бракосочетания, электронная запись к врачу и программа капитального ремонта домов.

Как ранее писало сетевое издание M24.ru, недавно на типовых сайтах столичных департаментов и префектур появилась функция поиска по всем официальным городским ресурсам. В департаменте IT считают, что новый сервис упростит навигацию по официальным ресурсам и существенно сократит время поиска необходимой информации.

Для тех же, кто интересуется работой в московском правительстве, напомним, что все открытые вакансии можно посмотреть на карьерном портале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика