Новости

Новости

04 марта 2016, 12:02

Город

Департамент транспорта Москвы открыл канал в Telegram

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Столичный департамент транспорта открыл свой канал в мессенджере Telegram, сообщает пресс-служба Дептранса.

Самую оперативную информацию о ситуации на столичных дорогах можно узнать на официальном канале департамента по адресу telegram.me/DtRoad.

Для этого необходимо установить приложение Telegram на смартфон и зайти на канал, где Дептранс будет предупреждать жителей об изменении расписания общественного транспорта, новых маршрутах и дорожной обстановке.

"Современный человек предпочитает получать новости самыми разными способами. Уже сейчас москвичи могут узнавать последние транспортные новости при помощи Единого транспортного портала, официальных блог-платформ и сообществ Департамента транспорта в социальных сетях. Мы открываем новую площадку в Telegram, чтобы у горожан было ещё больше возможностей получать самую полную и актуальную информацию о дорожно-транспортной ситуации в Москве", – отметила пресс-секретарь московского департамента транспорта Алена Еремина.

Telegram является одним из самых популярных бесплатных мессенджеров. В 2014 году он вошел в рейтинг самых скачиваемых приложений по всему миру. Ежедневно посредством сервиса отправляется около 12 миллиардов сообщений. Приложение доступно в App Store и Google Play.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика