Новости

Новости

18 сентября 2012, 15:08

Культура

Дни профессионального образования пройдут в Москве в октябре

Фото: ИТАР-ТАСС

С 1 по 6 октября в столице во второй раз пройдут Дни профессионального образования.

В это время будут открыты музей московского спорта, выставки и ярмарки, а также состоится фестиваль технических видов спорта. Кроме того, в Москве пройдет II Ассамблея работодателей и социальных партнеров профессионального образования.

В рамках Дней профобразования для школьников будут организованы тренинги по выбору профессии, навыкам трудоустройства, а также творческие конкурсы, спортивные соревнования и выставки. Одновременно во всех столичных колледжах будут проходить дни открытых дверей.

На 4 октября запланировано проведение Конференции по международному и межрегиональному сотрудничеству в области профобразования в "Экспоцентре". А в Колледже полиции 3 октября пройдет II Слет лидеров студенческого самоуправления системы среднего профессионального образования.

Дни профобразования должны в действии показать эффективность системы подготовки квалифицированных кадров для предприятий города в сфере производства, научно-исследовательской деятельности и инновации, сообщает пресс-служба столичного департамента образования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика