Новости

Новости

10 ноября 2013, 11:29

Город

После открытия метро "Жулебино" изменились маршруты автобусов

Фото: M24.ru

В связи с открытием станций метро "Лермонтовский проспект" и "Жулебино" меняются некоторые маршруты общественного транспорта, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, с 10 ноября автобус №669 будет следовать по маршруту: 2-й мкр-н Жулебина – Привольная улица – улица Авиаконструктора Миля – улица Маршала Полубоярова – 4-й Люберецкий проезд – Лермонтовский проспект – Хвалынский бульвар – Привольная улица (1-й мкр-н Жулебина) – Лермонтовский проспект – метро "Лермонтовский проспект" и далее ко второму микрорайону Жулебина.

Кроме того, отменяется движение автобусов по маршруту № 184.

Также меняется название некоторых остановок общественного транспорта, сообщает Мосгортранс. Так, остановка "Почта" автобуса № 177 по Лермонтовскому проспекту при следовании к метро "Выхино" переименована в "метро "Лермонтовский проспект". Остановка "Хвалынский бульвар" того же маршрута в обоих направлениях с 10 ноября называется "метро "Лермонтовский проспект" (вост.)".

Остановка "Улица Авиаконструктора Миля" для маршрутов автобуса №177, 669 по улице Авиаконструктора Миля и автобуса №177 по улице Генерала Кузнецова переименована в "метро "Жулебино" (южн.)".

Остановка "Лермонтовский проспект" по Лермонтовскому проспекту для автобусов №177 и 669 при движении ко 2-му микрорайону Жулебина и автобуса №177 при движении к метро "Выхино" носит имя "метро "Лермонтовский проспект (зап.)", остановка "Улица Генерала Кузнецова, 16" для маршрута автобуса №177 по улице Генерала Кузнецова в обоих направлениях переименована в "метро "Жулебино" (сев.)", а остановка "Улица Генерала Кузнецова" для маршрута автобуса №89 по улице Генерала Кузнецова и автобусов №89, 279 и 669 по улице Авиаконструктора Миля переименована в "Метро "Жулебино" (южн.)".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика