Новости

Новости

06 сентября 2013, 22:22

Город

В День города изменится работа общественного транспорта

Фото: ИТАР-ТАСС

В связи с празднованием Дня города 7 и 8 сентября произойдут изменения в работе наземного, подземного и пригородного пассажирского транспорта.

Основные изменения произойдут 7 сентября. В центре Москвы будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

С 10 утра и до завершения мероприятий будет ограничено движение по Тверской улице, с 19.00 до 22.00 - по улице Большая Дмитровка, (от улицы Охотный ряд до улицы Кузнецкий мост) и по улице Петровка (от улицы Кузнецкий мост до Театрального проезда). Кроме того, с 21.45 до 22.00 ограничат движение по улицам Косыгина, Богданова и проезду Дежнева.

Напомним также, что в связи с праздничными мероприятиями 7 и 8 сентября работа метрополитена будет продлена до 2 часов ночи.

Для бесперебойной работы городского транспорта в выходные на маршрутах будет дополнительно работать 131 автобус.

Кроме того, для горожан Мосгортранс организует телефонную "горячую линию". По телефону 8(495) 950-42-04 можно будет уточнить всю актуальную информацию об изменениях в работе наземного городского транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика