Новости

Новости

20 сентября 2016, 08:47

Фестивали и праздники

Танцующие фейерверки покажут на фестивале "Круг света"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Около 40 тысяч залпов фейерверка запустят в столице на фестивале "Круг света", сообщает mos.ru.

Основными площадками для просмотра шоу станут площадь перед МГУ, Гребной канал и ВДНХ. На последней покажут пиротехнический водопад: здание осыпят искрами, отчего оно будет сверкать и переливаться.

Пиротехнический водопад на ВДНХ можно будет увидеть во все дни фестиваля – с 23 по 27 сентября.

Еще один фейерверк будет около МГУ, он начнется в 21:20. Пиротехническое шоу будут показывать 23, 24 и 25 сентября. По данным департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма, каждый раж вверх будут подниматься около 7 тысяч единиц пиротехники.

На Гребном канале фейерверки будут запускать 24, 25 и 27 сентября, всего за три дня будет выпущено порядка 18 тысяч залпов.

"Круг света"

Фестиваль "Круг света" пройдет с 23 по 27 сентября в шестой раз. Основным экраном для крупнейшей в мире видеопроекции станут стены МГУ им. Ломоносова.

По словам организаторов мероприятия, в этом году они собираются побить мировой рекорд на самую большую видеопроекцию, установленный ими же в прошлом году на фасаде здания Министерства обороны РФ.

Яркая развлекательная программа будет проводиться на нескольких площадках, среди которых: ВДНХ, Большой театр, Гребной канал, концертный зал "Известия Hall" и Красный Октябрь. Прямую трансляцию с площадок фестиваля можно будет посмотреть на m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика