Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 июня 2016, 16:47

Город

В парке "Сокольники" появилось платье для селфи

Фото: пресс-служба парка "Сокольники"

В парке "Сокольники" появился необычный объект – цветочное "платье" для селфи, сообщает пресс-служба парка. Найти его можно в Большом розарии.

Платье для любителей автопортретов появилось в Большом розарии неслучайно – это излюбленное место посетителей для проведения съемок. Фасон платья, украшенного бутонами чайных и садовых роз, соцветиями гортензии, хворостом и плющом, напоминает о пышном стиле XVIII века, а также является данью современной моде – например, знаменитой коллекции Вячеслава Зайцева "Русский стиль", в которой богатство расцветки тканей изысканно сочетается с крупными цветочными украшениями в волосах.

Конструкция состоит из одной половины платья – желающий сделать нарядный автопортрет может подойти с внутренней стороны и вытянуть руку со смартфоном.

Новый арт-объект находится на крытой веранде розария и будет радовать гостей в течение всего летнего сезона. Большой розарий, расположенный между 1-м и 2-м Лучевыми просеками, открыт для посетителей ежедневно, кроме понедельника, с 12:00 до 21:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика