Новости

Новости

06 февраля 2019, 07:15

Происшествия

Пианистку Коровушкину задержали в Москве с наркотиками

Автора музыки для группы Uma2rman Анну Коровушкину задержали полицейские. Подозревают, что у нее были наркотики. Нашли сверток с неким веществом. Его отправили на экспертизу. Бабушка Анны рассказала, что у внучки тяжелое заболевание, и что она носит с собой сильнодействующие лекарства. Полицейских удивило, что при задержании у девушки препараты лежали в свертке из скотча.

Тем временем, в соцсетях появились сообщения, что ранее пианистка устроила якобы фейковый сбор на лечение. Многие полагают, что деньги она потратила именно на наркотики. Сейчас всю информацию проверяют. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика