Новости

Новости

02 октября 2015, 00:15

Лайфстайл

Трансляция фестиваля "Круг света" побила рекорд посещаемости

Московский фестиваль "Круг света" бьет рекорды посещаемости теперь и в сети. Видео-трансляция шоу идет на портале "Окно в город". По последним подсчетам, она стала второй по популярности за всю историю сервиса после репетиций Парада Победы. Среди самых любимых трансляций у пользователей - камера на ВДНХ.

Там в рамках фестиваля проходит грандиозное ледовое шоу Татьяны Навки по мотивам произведения Льюиса Кэролла "Алиса в Стране чудес". А в павильоне "Космос" между прочим установлена инсталляция нашего телеканала. Кстати, на территории выставки сегодня можно было увидеть и другие световые композиции. Там открылась 6-ая Московская биеннале современного искусства. В её рамках “Solo Office Interiors” в этом году поддерживает два проекта. Знаменитый фонтан "Золотой колос" художники на один вечер превратили во "вневременной портал". Арт-инсталляция получила название "Завтра, которого не было".

Биеннале продлится до конца месяца. А вот шоу "Круг света" завершится в столице уже в это воскресение. Пока еще не поздно - грандиозные инсталляции, созданные профессионалами со всего мира, можно увидеть на 9-ти площадках в городе.

Смотрите подробности в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика