Новости

Новости

07 июля 2015, 13:45

Политика

Портал "Наш город" начал принимать жалобы на работу поликлиник

Москвичи могут поделиться с властями критическими замечаниями касательно работы столичных поликлиник и аптек. Жалобы и предложения можно довести до чиновников при помощи интернета. Об этом во вторник во время заседания президиума столичного правительства сообщил Сергей Собянин.

"Запущено несколько сервисов контроля на портале "Наш город", где теперь можно пожаловаться на порядка 10 различных направлений, связанных с работой поликлиник, в том числе и по лекарствам. Можно пожаловаться на цены в аптеках. И не только пожаловаться, но и получить конкретный ответ на те или иные вопросы", - отметил мэр Москвы.

Сергей Собянин подчеркнул, что у москвичей также появилась возможность сообщать о завышенных ценах в городских аптеках. Речь идет в первую очередь о лекарствах, включенных в список жизненно необходимых и важнейших препаратов. Информация, полученная от горожан, будет отправлена в департамент здравоохранения Москвы. В случае подтверждения факта превышения розничной цены, аптека будет отображаться на специальной электронной карте с целью информирования других жителей города, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика