Новости

Новости

18 августа 2014, 19:10

Политика

На телеканале "Москва 24" прошли дебаты кандидатов от 24 округа

На телеканале "Москва 24" в понедельник, 18 августа, прошли дебаты кандидатов в Мосгордуму от 24 избирательного округа. Он включает в себя районы Текстильщики, Лефортово, Нижегородский и Южнопортовый.

Участие в предвыборных дебатах приняли Владимир Зотов ("Справедливая Россия"), Зоя Зотова ("Единая Россия"), Татьяна Овчаренко ("Яблоко"), Роман Протасов (ЛДПР) и Павел Тарасов (КПРФ).

Во вступительном слове кандидаты рассказали о себе и ключевых аспектах своих программ. Владимир Зотов сообщил, что в Мосгордуме планирует заниматься "болевыми"" для москвичей направлениями: образованием и воспитанием патриотизма. В свою очередь, Роман Протасов признался, что в политику он попал благодаря тому, что занимался социальными мероприятиями, а также благотворительностью.

Зоя Зотова отметила, что она провела 200 встреч с жителями, благодаря чему горожане поддержали ее на праймериз. Павел Тарасов подчеркнул, что идет в Мосгордуму, чтобы решать проблемы москвичей.

Кандидаты обсудили внесение поправок в закон о ветеранах, трамвайные пути, благоустройство Волгоградского проспекта, а также развитие промзон. Кроме того, участники дебатов рассказали о том, что им уже удалось сделать для города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика