Новости

Новости

25 октября 2013, 11:12

Происшествия

Мокрая дорога стала причиной нескольких крупных ДТП в столице

Мокрая дорога и туман предположительно стали причиной нескольких крупных ДТП, произошедших прошлой ночью в столице. Так, уличная гонка по Рязанскому проспекту стоила жизни водителю спорткара. Около половины четвертого утра водитель Mitsubishi Lancer Evolution превысил допустимую скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Удар был такой силы, что машину буквально разорвало на части. Водитель погиб на месте.

Серьезная авария произошла на Щелковском шоссе. Вблизи дома номер 61 автомобиль Ford Focus на полной скорости выехал на встречную полосу движения, где врезался в ВАЗ седьмой модели. От удара "семерка" отлетела в проезжавший попутно Hyundai Solaris. В результате молодой человек за рулем "Жигулей" погиб на месте. По словам очевидцев, виновник аварии - водитель Ford был сильно пьян. Он также пострадал. Его госпитализировали со множественными ушибами.

Еще одно ДТП произошло на юге столицы. В Борисовском проезде напротив дома номер 10 столкнулись Mercedes и Volkswagen. После аварии двигатель Mercedes вспыхнул. Воспламенение всей машины удалось избежать только благодаря действиям очевидцев - они потушили автомобиль. В итоге, водитель и пассажир Mercedes оказались в больнице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика