Новости

Новости

25 сентября 2013, 18:20

Девушка прошлась по Кузнецкому мосту в платье из мяса

Активистка движения против неправильной еды решила повторить то, что сделала однажды американская певица Леди Гага. Она прошлась по Кузнецкому мосту среди туристов и жителей города в платье из мяса. Наряд активистки весил около 15 килограммов. Участники мероприятия, которые сопровождали ее, по пути рассказывали прохожим о вреде животных жиров.

----------------------------------------------
Московским вегетарианцам зима не страшна. Сегодня они провели в городе акцию против потребления животных жиров. Одна из активисток доказала или, скорее даже показала, свою правоту наглядно. О том, как отнеслись москвичи к мясному платью, расскажет Мария Гладких.
(( гео - ул. кузнецкий мост))
Лайф идет в мясе
ЗК Дарья наверное единственная модель, про которую «кожа до кости» не скажешь. Впрочем, лишних пятнадцать килограммов легко сбросить. Платье из мяса девушка надела поверх пищевой пленки, но теплее от этого ей не стало. А от налетевших на свеженькое хищных журналистских вопросов, на костюме затряслись поджилки.
Сх Дарья - участница акции
..
ЗК Слава Лэди Гаги давно не дает покоя активистам движения «правда о еде». Свиные хрящи и отбивные раскроили на кусочки и широкими стежками сшили с помощью зубочисток. Когда свинина закончилась, в ход пошла залежавшаяся в морозилке говядина. Получилось ассорти - но на аксессуары нарезки все равно не хватило.
Артур Дмитрук - организатор акции
«цель акции - показать москвичам, что мы потребляем жиры, это вредно, вот купили в машазине свинину а она уже не первой свежести оказалась, надо отказаться…»
ЗК Очевидцы цель акции не очень поняли, зато едва не свернули шеи, заглядываясь на мясо, позирующее у сковородки. Запахло жареным.
Лайф люди
«я рыбу предпочитаю, я сначала не поняла что это на ней, ужас какой-то»
«мы в мюнхен как раз собираемся, там будем рульки есть, а это что такое, стоит голенькая, холодная»
ЗК Соседние кафе любезно предложили Дарью разогреть, продуктовые предлагали выделить отдельное место на прилавке. Но в целом, все прошло без инцидентов. Ущипнуть или откусить от активистки кусочек желающих не нашлось. Прогуливающихся с домашними питомцами тоже не было. Правда, платье к концу дефиле слегка разошлось по шву. Пока участники движения раздавали листовки о вреде жиров, продрогшую до костей Дарью усадили в машину и увезли переодеваться. Мария Гладких, Максим Копейкин и антон баранов, м 24

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика